Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Минпросвещение страны запускает в социальной сети ВК онлайн-марафон "Домашний час"


Уважаемые родители!
Начало школьного обучения часто приводит к перенапряжению регуляторных систем организма ребенка и увеличивает риск нарушений зрения. В целях выявления факторов, негативно влияющих на состояние зрительной системы, Всероссийский центр глазной и пластической хирургии ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России проводит набор детей без нарушения зрения в группу углубленного исследования зрительных функций. 
Программа исследования рассчитана на несколько лет и предполагает регулярное исследование зрительных функций детей для своевременного выявления факторов риска.
В процессе реализации программы мы оценим качество зрительных функций вашего ребенка и проследим их изменение в процессе школьного обучения.
Все исследования безболезненны, неинвазивны и не связаны с приемом каких-либо лекарственных препаратов или воздействием на организм каких-либо вредных для здоровья факторов. В доступной форме Вас ознакомят с результатами исследований.
Все этапы программы будут осуществляться с вашего добровольного информированного согласия и на безвозмездной основе.
По всем вопросам, связанным с участием в программе, просим обращаться по телефону 8-347-293-42-11 с 9.30-17.30.
Наш адрес: г.Уфа, ул.Р.Зорге 67/1, Всероссийский центр глазной и пластической хирургии ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России Куратор программы – заведующий лабораторией нейрофизиологии зрения ВЦГПХ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, доцент Кошелев Дмитрий Иванович.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Наверх