Уважаемые родители! В связи со сложившейся ситуацией осенние каникулы продлеваются до 9 ноября. Просим неукоснительно соблюдать правила режима Повышенной готовности.

Приказ Минобрнауки о сроках каникул и переходе на ДО

Минпросвещение страны запускает в социальной сети ВК онлайн-марафон "Домашний час"

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые выпускники и родители! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ   по учебным предметам «Математика» и «Русский язык».  Также  пройдут онлайн консультации по всем учебным предметам по подготовке ЕГЭ . Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан по математике и русскому языку. Информацию можно найти по ссылке

Уважаемые ученики и родители! 13 апреля 2020 года директор МБОУ "Татарская гимназия №65" А.Ф. Галимзянова проведет онлайн-конференцию, где подведет итоги первой недели дистанционного обучения в нашем учреждении. Выступление директора гимназии можно будет увидеть  в 9.30 на видеохостинге "YouTube"  https://youtu.be/yt_Uo48QSxs

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, в Республике Башкортостан вводится «комендантский час» для людей старше 65 лет и детей. Такое решение принял в четверг на совещании в правительстве Глава республики Радий Фаритович Хабиров. Он призвал пожилых людей находиться в домах на самоизоляции.
«Мы устанавливаем ограничение по времени нахождения вне дома лицам старше 65 лет, независимо от того, какие у них были обстоятельства. Мы требуем, чтобы лица старше 65 лет не находились в общественных местах с 18 часов до 10 часов местного времени, без исключений, предусмотренных режимом самоизоляции», — подчеркнул Радий Хабиров.
Также введен «комендантский час» для детей — им запрещается находиться в общественных местах с 18 часов вечера до 13 часов дня.
За нарушение комендантского часа предусмотрены штрафные санкции.
Просим жителей Калининского района серьезно и ответственно подходить к требованию властей. В первую очередь, эти меры направлены на сохранение здоровья граждан.
Будьте здоровы, берегите себя. Оставайтесь дома.

График выдачи сухого пайка детям льготникам (ММС, дотация, инвалиды) по МБОУ «Татарская гимназия №65» за 2020 учебный год (апрель, май)

Объявление онлайн консультаций по ОГЭ и ЕГЭ