Электронное комплектование школ https://complect.edu-rb.ru

Письмо Управления образования о Электронной записи в 1 класс

Заявление в  1 класс

Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации" (№273-ФЗ от 29.12.2012);

Приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования";

Постановлением Администрации ГО г. Уфа от 13.02.2012 "О внесении изменений в Правила приема, перевода и отчисления обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений..."

Постановлением Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан от 23.07.2018 №1214 « О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан от 29.12.2017 № 1891 "О закреплении определенных территорий городского округа г. Уфа за муниципальными общеобразовательными учреждениями..."

Прием заявлений от родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ведется с 1 июля 2019 года (в соответствии с новым Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.)

Перечень документов, необходимых для зачисления в гимназию:

1. - заявление (заполняется в гимназии на готовом бланке);

2. - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (подлинник и копия);

3. - свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия свидетельства с двух сторон, на русском и башкирском языках);

4. - медицинская карта ребенка с копией страхового полиса;

5. - фотография ребенка 5х6 см (черно-белая).

Документы принимаются секретарем гимназии . Часы работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 (обед 13.00-14.00). Справки по телефону: 2655544. Насырова Ляйсан Ульфатовна заместитель директора по УВР .

Правила приема в школу