Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

27 февраля 2021 года в МБОУ «Татарская гимназия №65» прошло мероприятие посвященное памяти мэра города Уфы Ульфату Мустафину по первенству волейбола, среди школ Орджоникидзевского района.

27 февраля 2021 г.

Торжественное мероприятие открыл заместитель главы Орджоникидзевского района городского округа г.Уфы Республики Башкортостан Вильданов Джамиль Камилевич.Он выступил с приветственным словом пожелав нашим волейболистам успехов в соревновании.

Перед спортсменами выступили танцевальная группа «Байрам» с танцем «Наш дом», воспитанники клуба каратэ.

В рамках данного мероприятия школьники ознакомились подробнее с биографией Ульфата Мустафина, узнали интересные факты о его жизни и профессиональном становлении, о том, что было сделано за 2 года его работы на посту главы города Уфы.

Для многих школьников было интересно услышать о том, как обычный парень из села, благодаря своему труду, целеустремленности добросовестному отношению к порученному делу, колоссальной внутренней дисциплине, стремлению к развитию добился больших успехов, и, так сказать, «сделал себя сам». Как хотел он организовать школьный волейбольный клуб. Между командами школ продолжаются соревнования по первенству волейбола Орджоникидзевского района.

Наверх