День национального костюма народов Р

16 апреля 2021 г.

Согласно письму Министерства образования и науки Республики Башкортостан №13-09/46 от 13.04.2021г. в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 15 ноября 2019 года №1295-р об установлении Дня национального костюма народов РБ 16 апреля 2021 года в МБОУ «Татарская гимназия №65» проведены следующие мероприятия:

Занятие прошли в формате урока, классного часа, мастер- класса, квеста в соответствии с расписанием . Учителя использовали в своей работе материалы, опубликованные на портале «Мир родного языка».

Прошла акция «Я учусь в национальном костюме». учащиеся и педагоги прищли на Единый урок в национальном костюме и использовали элемент национального костюма.