Приглашаем учащихся 10-11-х классов и их родителей посетить «День открытых дверей УГНТУ»!

7 ноября 2022 г.

5 причин посетить «День открытых дверей УГНТУ»
" ты узнаешь все о поступлении в УГНТУ; " тебе расскажут, как получить дополнительные баллы к ЕГЭ; " ты сможешь лично познакомиться с деканами факультетов, директорами институтов и высших школ; " на экскурсиях по учебным корпусам и лабораториям ты подробнее узнаешь об учебе в УГНТУ; " ты окунешься в атмосферу студенческой жизни!
12 ноября 2022 года (суббота) ОЧНЫЙ ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ
Начало мероприятия: 12:00 (время уфимское).
Место проведения мероприятия: корпус УГНТУ № 8, ул. Первомайская, 14 (бывший ДК С. Орджоникидзе).
График проведения «День открытых дверей УГНТУ»
11:30 – 12:00 Сбор участников, выставка факультетов и раздача информационных
материалов. 12:00 – 13:00 Общая часть в актовом зале корпуса № 8: - презентация УГНТУ; - презентация Правил приема УГНТУ в 2023 году; - ответы на вопросы 13:00 – 15:00 Экскурсии по факультетам, мастер-классы, квест-игры и т.д.
При наличии вопросов: Колл-центр Приемной комиссии УГНТУ: 8(800) 55-14-528. e-mail: pkugntu@mail.ru Telegram: @pkrusoil