28 декабря 2022 г.

28 декабря 2022 года в МАОУ "Татарская гимназия √65" прошел единый республиканский день открытых дверей " Родители Башкортостана за положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания, провели классные часы на тему "Правильное питание - залог здоровья" и другие внеклассные мероприятия по программе " Разговор о правильном питании".
  Также в день открытых дверей в школу пригласили родителей, которые смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно в школьных столовых.