Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

С информацией по всем ремонтным и монтажным работам,а также с материально техническим оснащением гимназии с периода 2013-2018 года,можете ознакомиться по ссылке.
Для обеспечения учебного процесса в гимназии оборудованы 26 учебных кабинетов,
имеются спортзал, библиотека, столовая, медицинский кабинет, актовый зал, слесарная и столярная мастерские, кабинет домоводства. Из 26 кабинетов 7 кабинетов оборудованы лабораториями для проведения практических занятий.В школе работает краеведческий музей "Мирас".Учебные кабинеты оснащены по последнему слову техники: интерактивными досками (14 кабинетов) или экранами для проецирования, проекторами, персональными компьютерами или ноутбуками, принтерами или МФУ (принтер-копир-сканер).Библиотека оснащена необходимой учебной и учебно-методической, а также художественной литературой, различными энциклопедиями, мультимедийными пособиями. Здесь установлены 4 ПК с выходом в интернет.Кабинет химии и биологии был оснащен в 2006 году по национально-приоритетной программе "Образование"специальными учебными местами. Для химико-биологической лаборатории Минобрнауки РБ предоставлены цифровой микроскоп, цифровая лаборатория.Лаборатория кабинета физики оборудована наборами для практических и лабораторных работ, в том числе мультимедийной.В кабинете информатики установлены персональные компьютеры на 12 ученических мест.В гимназии проведен интернет, к которому имеют доступ все учителя и обучающиеся.
Более подробно с материально-техническим обеспечением гимназии вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.