Дополнительные занятия

Уважаемые учащиеся и их родители!

Для успешного обучения и сдачи экзаменов, а в дальнейшем для поступления в вуз вашей мечты, принимайте участие в конкурсах и олимпиадах для школьников. Перечень всероссийских олимпиад, которые дают право льготного поступления в вузы вы найдете, пройдя по ссылке Перечень всероссийских олимпиад. Какие именно льготы вы сможете получить, став победителем или призером олимпиад, указанных в этом перечне, вы узнаете, пройдя по ссылке.

Принимая участие в интернет-конкурсах и интернет-олимпиадах, вы пополняете свой багаж знаний, повышаете эрудицию.

Ссылки на интернет конкурсы и интернет-олимпиады для школьников, дошкольников и учителей:

Программу КУМИР для уроков информатики скачать вы можете здесь.

Ссылки на образовательные ресурсы сети Интернет вы найдете здесь.

Разработки уроков и внеклассных мероприятий учителей гимназии:

Сайты ведущих высших учебных заведений Республики Башкортостан:

Об остальных (государственных и коммерческих) вузах Республики Башкортостан Вы можете узнать, пройдя по ссылке.

Информацию о колледжах и техникумах Республики Башкортостан вы найдете здесь

Предупреждение: некоторая информация на момент просмотра может устареть. Гимназия не несет ответственность за работу сайтов, на которые ссылается!