Встреча с чемпионом

14 декабря 2019 г.

12.12.2019  в  МБОУ «Татарской гимназии №65» состоялась встреча с чемпионом мира по полиатлону Кабировым Артуром Робертовичем.  Встреча прошла в дружеской  теплой обстановке, в формате пресс-конференции: школьники задавали вопросы, Артур  Робертович на них отвечал.
Спортсмен рассказал о важных стартах, преодолении препятствий, силе духа и личных планах и перспективах, поделился своей историей успеха, говорил о том, как важно идти вперед, невзирая на трудности и пожелал начинающим спортсменам всегда достигать поставленных целей и чувствовать поддержку команды. Встреча с чемпионом мира спорта вызвала у учеников и педагогов бурю аплодисментов и массу положительных эмоций! А после пресс-конференции ребята дружно обступили гостя, чтобы сфотографироваться с ними на память и взять автограф. Закончилась встреча общим фото.  Безусловно, ребятам очень интересно было пообщаться, познакомиться с таким человеком. Такие встречи полезны тем, что помогают  донести до детей, что нужно быть здоровыми в жизни,  помогают завлечь детей в спортивные секции. Те же, кто пока не нашел себя в спорте, после сегодняшней встречи с мастером спорта, чемпионом мира наверняка запишутся в какую-нибудь секцию.