Неделя Мужества

17 февраля 2017 г.

В рамках проведения Ежегодной Всероссийской Патриотической Акции «Неделя мужества», старшим воспитателем центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ (далее-ЦВСНП), старшим лейтенантом полиции Хусаиновым И.Р. , 15.02.2017 была проведена лекция по патриотическому воспитанию на тему: «День Защитника Отечества» с учениками с 5-11 класса МБОУ « Татарская гимназия №65» г. Уфы РБ.

Данная беседа проводилась с целью формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушения среди несовершеннолетних, популяризации службы в Органах внутренних дел, развития патриотизма как важнейший духовно-нравственных и социальных ценностей.