Осенняя ярмарка

15 сентября 2017 г.

Осенние ДАРЫ – 2017 в Татарской гимназии

По плану  воспитательной работы совместно с родителями и с детьми 15 сентября прошла  осенняя ярмарка «Козге муллык».  Ярмарка-Праздник проводился на улице, играла татарская национальная музыка, погода была по заказу, дети и родители продавали   национальные блюда, овощи, фрукты, различные  поделки из овощей. Особенно выделялись уч.ся:  1-х классов, активные родители 2-х классов, оригинально встречали 3-е классы, 4 класс славился своим медом,5 класс своими овощными подделками, девочки из 6Б класса продавали различные украшения из подручного материала, многие взрослые купили украшения и радовались, что среди наших уч.ся есть такие таланты, будущее дизайнеры.

Осенние ДАРЫ – 2017 в Татарской гимназии