26 ноября 2017 г.
В первичном отделении «Франковское» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» местного отделения Орджоникидзевского района Уфы проведен «Сказочный урок»   В первичном отделении «Франковское» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Орджоникидзевского района города Уфы в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» сторонниками Партии проведен «Сказочный урок» для учеников татарской гимназии № 65. «Мне как автору сказок, песен всегда интересно работать с детьми, внести свой вклад в наше будущее – в детей. Благодаря партийному проекту «России важен каждый ребенок» я как сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно в этом участвую» - рассказывает сторонник Партии Ризида Мухаметзянова. В ходе урока, ребята слушали сказку и рисовали ее сюжет, а в конце был выбран лучший рисунок, автору которого заместитель секретаря первичного отделения «Франковское» Нугуманова Асия Салахетдиновна вручила памятный приз от Партии.  «Такое мероприятия это нестандартный подход, когда сторонники Партии, готовы участвовать в общественной жизни» - комментирует Асия Нугуманова.