Единый день сдачи ЕГЭ родителями

17 февраля 2020 г.

Уважаемые родители! 18 февраля 2020 года пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

В Год памяти и славы родители впервые за время проведения акции проверят свои знания по истории. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.

Приглашаем все желающих принять участие в данной акции по адресу г. Уфа, ул.Д.Донского, д. 87, МБОУ «Школа№71". Начало акции в 18 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и черные гелевые ручки.