23 декабря 2020 г.

23 декабря 2020 года в МБОУ «Татарская гимназия № 65» был организован единый день ПДД по профилактике ДДТТ с обучающимися 1-7 классов. В 1-4 классах проводили конкурс рисунков «Безопасная дорога», в 5-7 викторина на тему «Знаток ПДД». Обучающиеся с большим удовольствием и задором принимали участие во всех мероприятиях. Ребята отгадывали загадки, вспомнили дорожные знаки, посмотрели презентации. Все мероприятия были проведены в полном объеме и послужили основой для дальнейшего изучения правил безопасного поведения на дорогах.