В Стране здоровья.

27 декабря 2021 г.

27 декабря в Татарской гимназии №65 прошли мероприятия по здоровому образу жизни. В 6а, 6б, 7а, 7б классах – «День здоровья». Мероприятие проводилось под руководством классных руководителей и учителя физкультуры Коневой О.С. Обучающиеся принимали активное участие в конкурсах и викторинах. Узнали о зарядке, режиме дня, здоровой пище, витаминах и о необходимости физкультуры. Совершали путешествие в страну здоровья. В этом путешествии узнали, что нужно делать, чтобы сохранить свое здоровье.

В 1-5 классах прошли «Новогодние семейные игры - 2022». Мероприятие проводилось под руководством заместителя директора ВР Хайруллиной Т.Г. Игры проводились между семьями где были объявлены следующие конкурсы: хоккей в валенках, катание на тюбинге, эстафета катание на санках. Ребята с честью выдержали все испытания, и каждый из них достоин навсегда поселиться в Стране здоровья.

В конце все семьи наградили дипломами за I, II III места и сладкими подарками.