Мы объявляем набор в 10 класс!

16 июня 2022 г.

Вы получили аттестат об основном общем образовании и планируете продолжить обучение в школе? МБОУ «Татарская гимназия 65» г. Уфы  предоставляет вам такую возможность. Мы  объявляем  набор в 10 класс по универсальному  профилю.
      Вас ждет обучение в атмосфере сотрудничества, опытные и доброжелательные  учителя, возможность реализовать свой творческий потенциал, широкий спектр внеурочных занятий, в том числе курсы по финансовой грамотности, а также подготовка к ЕГЭ по химии, биологии, обществознанию,  экономике, математике, русскому языку, физике, информатике. Обучение ведётся на русском языке.
          Результаты ЕГЭ по основным предметам в 2021-2022 учебном году ещё раз подтвердили качественную подготовку наших учеников: средний балл по математике (профиль) - 61, по русскому языку - 76,5.
     На базе гимназии работает соляная комната, стоматология.
     Прием в 10 класс проводится по итогам ОГЭ по русскому языку и  математике.

Наш адрес: г.Уфа, ул. Кольцевая, д.143
Телефон: 8(347)265-55-44