Что? Где? Когда?

16 декабря 2022 г.

Сегодня в школе прошли интегрированные уроки технологии, музыки и математики. Они прошли в  форме игры "Что? Где? Когда? ". Учитель технологии и музыки Бариева Чулпан Мидхатовна и учитель математики Бузанова Гузаль Шаяхметовна подготовили для ребят 6-х и 8-х классов занимательные вопросы из области своих предметов. Ребята разделились на команды, придумали названия , выбрали капитанов, бурно обсуждали заданные вопросы и отвечали на них. Болельщики каждых команд тоже не остались в стороне. Им были предложены вопросы, ответив на которые, они приносили своим командам дополнительные баллы.
Игра ребятам всех данных классов (6а, 6б, 8а, 8б) понравилась! Ребята предложили провести ещё одну встречу, подготовить свои  интересные вопросы в дополнение к вопросам учителей!