80-я годовщина победы в Сталинградской битве

2 февраля 2023 г.

В МАОУ "Татарская гимназия N65" были проведены мероприятия, посвященные Победе в Сталинградской битве.
Учащиеся 7 - 9 классов участвовали в Кинолектории. Посмотрели документальный фильм «Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса», а после просмотра поделились своим мнением и поразмышляли над вопросами значения Сталинградской битвы, и почему же нам удалось победить.
Учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в беседе, посвященной Сталинградской битве,  нарисовали рисунки, организовали выставку рисунков "Быть героем" в дань памяти и уважения всем тем, кто отстаивал страну в тяжелых сражениях.  5-6 классы присоединились к акции "Имена героев в названиях улиц"