Конкурс чтецов "За Родину, за Отечество!"

20 февраля 2023 г.

Среди множества особо отмеченных в календаре дней есть один, особенный – День защитника Отечества. История любого народа – история войн. Сколько их было – не счесть! Сегодня в гимназии прошел конкурс чтецов "За Родину, за Отечество!". Ученики читали стихи о солдатах, о защитниках, о победителях, которые несмотря ни на что всегда оставались настоящими мужчинами. Самые лучшие выступления были награждены грамотами. В начальной школе 1 место занял Мустафин Артем (2а) , 2 место- Муллаянова Аделина (3б), 3 место- Мустаев Азиз (4б). В среднем звене 1 место - Белышева Елизавета (9кл), 2 место- Ахмадуллина Камилла (6а), 3 место- Ганеева Алина (6б). Поздравляем!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!