Конкурс инсценированной военно-патриотической песни

22 февраля 2023 г.

На календаре конец февраля. Этот месяц у нас связан с 23 февраля- с днем Защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность – защищать родину и свой народ. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, наши юноши и мужчины отстаивали независимость нашей Родины во все времена. Ведь защита Родины для каждого человека, живущего в ней – священный долг. И сегодня, в преддверии праздника, в гимназии провели конкурс инсценированной военно-патриотической песни, посвященный мужеству и доблести, силе и огромной любви к родине. Огромная благодарность учителю музыки Бариевой Чулпан Мидхатовне и всем учителям начальных классов, которые подготовили детей и отлично выступили. Результаты: 1 место - 3 а класс, 2 место- 2 а и 4а классы, 3 место - 1а, 1б. 3б,4б. Поздравляем!!!!! Молодцы!!!!!