29 марта 2023 года в МАОУ "Татарская гимназия 65" была проведена квест- игра " Наш край родной!"

29 марта 2023 г.

В нём приняли участие учащиеся 6 а и 6 б классов. В ходе квеста дети побывали на 5 станциях: " "Загадочная ", " Интеллектуальная", "Историческая", "Музыкальная" и "Головоломкина". На этих станциях дети показывали свои знания по краеведению. Им предстояло отгадывать загадки о жизни и быте башкир, о природе родного края, вспомнить страницы из истории республики Башкортостан. На станции "Музыкальная" дети пели гимн Республики Башкортостан, назвав  при этом автора слов и композитора. Мероприятие прошло очень весело! Для ребят оно было познавательным. Спасибо за организацию этого мероприятия Гузаль Шаяхметовне, Татьяне Викторовне, Чулпан Мидхатовне, Гузель Нурисламовне, Оксане Анатольевне.