«Внимание-дети!»

23 мая 2023 г.

В рамках Республиканской профилактической акции «Внимание-дети!» 23 мая 2023 года в МАОУ «Татарская гимназия 65» прошло под знаком Единого дня Правил дорожного движения. В гимназии были организованы и проведены профилактические мероприятия по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма. В целях предупреждения нарушений ПДД педагоги ещё раз напомнили обучающимся о правилах безопасного поведения на дороге и улице. Ребята повторили правила безопасного перехода проезжей части, алгоритм составления схем маршрутов безопасности, виды световозвращающих элементов и их назначение.  Классные руководители провели с обучающимися беседы по ПДД перед выходом на летние каникулы.