Августовский педсовет

30 августа 2023 г.

Сегодня, 30.08.23 в Татарской гимназии №65 прошел педагогический совет, направленный на:
Подведение итогов прошлого учебного года;
Постановку целей и задач на предстоящий учебный год;
Произнесение напутственных слов и пожелания успехов в новом 2023-2024 учебном году.

На заседании присутствовала Лена Нурисламовна Абдрахманова, заведующая методическим отделом нацобразования.

С докладами выступили директор гимназии Анфиса Фаритовна Галимзянова, заместители директора по учебно-воспитательной, научно-методической и воспитательной работе, а также специалист по охране труда и советник директора по воспитанию.

Уважаемые учащиеся, родители и коллеги, цели поставлены, вперед к новым вершинам, успехов в работе и учебе!