Путешествие в Нефтекамск

27 сентября 2023 г.

Нефтекамск — достаточно небольшой провинциальный городок, расположенный в Краснокамском районе на северо-западе Республики Башкортостан. Основан он был совсем недавно (в 1957 году), ему ещё не стукнуло и семидесяти, зато он вовсю набирает обороты: строится, увеличивается – развивается одним словом. Ученики нашей гимназии побывали в этом городе. Посетили "Тропу здоровья" где созданы все условия для культурного отдыха, размещены удобные скамейки, качели, спортплощадки. Создана удобная велоинфрастурктура: установлены велоурны, велостанции, велоподножки, парковки, знаки, навигация. Играли "Форт Боярд" . Все было здорово, классно, супер! Эмоции не передаваемые! Ощущения не забываемые!