Волонтерские отряды первых

7 октября 2023 г.

В сентябре стартовал проект «Волонтерские отряды первых», в рамках которого на базе нашей гимназии был создан волонтерский отряд, в который вошли ученики 10-11 классов.

Волонтёры намерены участвовать во всероссийских и муниципальных акциях, помогать пожилым людям, участвовать в благоустройстве школьной территории, принимать активное участие в общественной жизни города.

Сегодня наши волонтёры стали участниками Молодежного форума креативных индустрий «Йәшлек FEST». Это социальный проект, направленный на профориентацию школьников города Уфы в возрасте от 14 до 18 лет, а также на содействие трудоустройства молодежи города в сфере креативных индустрий путем проведения форума, мастер-классов и других обучающих мероприятий.