Лучше всего для дошкольника – настоящая экскурсия по школе

2 ноября 2023 г.

Лучше всего для дошкольника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью познакомиться с будущей учительницей и посидеть за партой. И вот наши будущие первоклассники осуществили свою мечту.
Ребят встретила директор гимназии Галимзянова Анфиса Фаритовна и учитель начальных классов Загитова Гузель Миртимеровна. Детям показали учебный класс, где они смогли посидеть за партами как настоящие школьники. Далее ребят познакомили со школьным музеем, где им рассказывали о национальных узорах и показывали подушки, скатерти, как и где применяется национальный орнамент.Затем провели в спортивный зал, где дети с удовольствием поиграли. После физических нагрузок ребята отдохнули и восстановили силы в комнате релаксации. Экскурсия детям очень понравилась, и с новыми впечатлениями и положительными эмоциями ребята вернулись в детский сад!